Сегодня мировая общественность узнала результаты отбора участников «звездного матча» сезона 2012 года. Долгожданное событие отмечается посезонно. Фанаты баскетбола с нетерпением ждут начала звёздных игр в 2012 году.

Отборочная комиссия НБА определилась со списками запасных игроков для участвующих в состязании команд. В этом году составы команд поразят спортивных фанатов количеством «великих» игроков.

В состав Востока вошли такие звёзды, как Хибберт, Бош, Денг, Дуайт Ховард, Игудала и другие знаменитости. За честь Запада сразятся не менее знаменитые гиганты мирового баскетбола: Новицки, Паркер, Олдридж, Гриффин и другие.

Примечательно, что некоторые баскетболисты, несмотря на долгую и успешную карьеру, примут участие в «звёздных играх» впервые. Среди новичков этого сезона Газоль и Олдридж, Игудала и Денг. Почётное место ветеранов в состязаниях между звёздами принадлежит Новицки, Нэшу, Джонсону, Пирсу и Бошу.

Спортивные тотализаторы уже активно принимают ставки фанатов, а билеты на действо разлетелись как горячие пирожки ещё до объявления составов команд.


novostiua.net


Поделитесь в соцсетях: