Сегодня, 31 августа 2021 года, в футбольных топ-лигах Европы закрывается летнее трансферное окно. Его можно смело назвать самым интересным за последнее время. Мы уже стали свидетелями нескольких по-настоящему громких сделок.

Последний день футбольного трансферного окна в Европе

Лео Месси переехал в Париж, а Криштиану Роналду вернулся в «Манчестер Юнайтед». Кто мог такое предположить несколько месяцев назад? А может, и Килиан Мбаппе, например, «на флажке» всё-таки махнёт в Мадрид? В последний день трансферного окна ждём резонансных переходов.

Стало известно, что Барселона предлагает Атлетико грандиозный обмен. Каталонцы не в силах уговорить "Манчестер Юнайтед" на трансфер Эдинсона Кавани, обратилась к старому варианту усиления атаки.

"Барса" предлагают мадридскому "Атлетико" грандиозный обмен игрокам. По информации различных источников в Испании и Франции, клуб предлагает Антуана Гризманна в обмен на Жоау Феликса.

Исходя из логики "сине-гранатовых", этот обмен является равноценным и не требует каких-либо дополнительных денежных компенсаций. Тем не менее, "Атлетико" не намерен расставаться с португальским форвардом.

Напомним, ранее сообщалось, что «Реал» хочет купить Мбаппе у «ПСЖ» за € 170 млн. Напомним, в минувшем сезоне Лиги 1 Килиан Мбаппе забил 27 голов и отдал семь результативных передач в 31 матче чемпионата. На чемпионате Европы Мбаппе принял участие в четырёх играх и отметился одним ассистом.


Поделитесь в соцсетях: