К сожалению, жестокости в этом мире за все годы существования цивилизованного общества не поубавилось. Люди по-прежнему жестоки друг к другу, самое ужасное - родители жестоки к своим же детям.

Конечно, в мире много людей, которые не могут назвать себя образцовыми родителями, но есть те, которые умышленно подвергают своих детей опасности, подрывая их физическое и психическое здоровье своими поступками.

Сегодня так много бездетных пар, которые отдали бы многие, чтобы получить возможность зачать ребенка естественным путем, родить его и воспитать достойным гражданином этого общества. Но, по иронии судьбы, бесценный дар давать жизнь достается тем, кто этого вовсе не ценит.

Ниже представлена подборка фотографий, собранных на просторах интернета, которые отображают горькую действительность повседневных реалий. Как ни прискорбно, но претендентов на звание "наихудшего родителя в мире" бесчестное количество, а на снимках Вы можете лицезреть яркие примеры варварского обращения с собственными детьми.