Сегодня животных всех видов можно считать опасными. Некоторые в этом списке, как известно, убили много людей. Все животные, перечисленные здесь, смертельны. Вы будете ошеломлены тем, что некоторые из этих животных могут сделать со своей жертвой.

Boomslang - змея, которая обитает в Южно-Африканской области, но, как известно, это одна из самых смертоносных змей в мире. У человека нет шансов избежать укуса, если Boomslang решит напасть на него, так как в отличие от других змей, эта имеет потрясающее зрение и является очень быстрой.

Улитка конуса является одним из тех животных, на которых никто не подумает, что они могут быть опасны. Каждая из них имеет сильный яд, в котором есть смертельный нейротоксин, который временно парализует вас, после чего развиваются тяжелые заболевания дыхательных путей.

Бегемот Hippo известен в культуре, как медлительное и туповатое животное. Однако они убивают больше людей каждый год, чем другие африканские животные вместе взятые. Это массивное животное просто затопчет и задавит вас, поэтому, чем ближе вы к этому бегемоту, тем ближе вы к смерти.

Древолазы Dart Frog являются одними из самых красивых существ, но люди должны соблюдать безопасность, чтобы любоваться ими.

Ядовитые лягушки Dart покрыты кожей, которая может быть опасной, если к ней прикоснуться. Древолазы убивают людей своим ядом.

Желтая пузатая змея является одной из самых красивых змей в мире. Как правило, они никогда не нападают на людей, если вы не находитесь слишком близко. Яд кобры более концентрированный и более токсичный. Говорят, что одна капля их яда может убить троих взрослых мужчин. Яд поражает дыхательную систему, после чего человека парализует. Это ужасная, мучительная и болезненная смерть.