Рождественский поселок, который будет открыт с 14 декабря 2013 до 20 января 2014 в центре столицы для гостей города, будет основан на едином стиле украинской культуры.

Разнообразие сувениров и продовольственной продукции покажет гостям Киева всю красоту и мощь украинской культуры. Сувениры и вкусности можно будет приобрести в специально установленных палатках и временных павильонах.

На улицах поселках так же будут установлены биотуалеты, о которых позаботился департамент жилищно - коммунальной инфраструктуры Киевской городской государственной администрации. Дополнительные урны и контейнера для мусора обеспечат чистоту поселка.

Так же следует заметить, что в течение всего мероприятия будут дежурить машины «Скорой помощи. Безопасность проведения праздника взяла на себя «Киевская служба спасения».

Главное управление МВД Украины в городе Киеве взяло на себя ответственность контроля беспрепятственного доступа автомобилей гостей и жителей города.

Праздник обещает быть интересным и захватывающим. Организаторы гарантируют, что побывав на празднике, гости останутся довольны проведением и позитивным впечатлением от приобретенных сувениров.


Поделитесь в соцсетях: