Дарья Жукова, которая является возлюбленной российского мультимиллиардера Романа Абрамовича, родила ребёнка. Назвали девочку Леей. Для Абрамовича Лея стала уже седьмым ребёнком, а получит она американское гражданство.

Влюблённые в течение двух месяцев ожидали рождения своего второго общего ребёнка на яхте Eclipse, которая была куплена миллиардером ещё в 2010 году. Стоит также обратить внимание на то, что в течение этих двух месяцев яхта стояла в доке у реки Гудзон. Перед родами Жукова просто сошла на берег и отправилась в Пресвитерианскую больницу, которая находится в Нью-Йорке.

Журналисты подсчитали, что такие роды обошлись Абрамовичу в несколько сотен миллионов долларов. В эту сумму вошла стоимость яхты, которая составила около 250 млн. долларов, её обслуживание и простой в доке в течение двух месяцев. Кроме всего прочего, к этой сумме добавились затраты на транспортирование в больницу и сами роды.

Стоит отметить, что это уже второй общий ребёнок Абрамовича и Жуковой. Их первенец Аарон, которому уже исполнилось три года, родился в Лос-Анджелесе.


Поделитесь в соцсетях: