Кит Тонкин долго время не мог смириться с тем, что ему суждено было родится мужчиной. И чтобы хоть как-то заглушить неприятные чувства, употреблял нескончаемое количество еды. Чем большим становились порции еды, тем легче ему становилось на душе.

Однако, свадьба сестры изменила все - Кит понял, что ничего так не хочет больше как носить платья и быть женщиной.

А спустя три года, в 2099 году, мать Кита заметила как ее сын наряжается в женскую клинику. После разговора, в котором парень признался в своих желаниях, родные приняли решение и отправили его в специализированное медицинское учреждение. Вскоре он начал получать женские гормоны, которые заблокировали производство тестостерона в его организме. Однако, осознание того, что вскоре он превратится в женщину, но довольно немаленького веса, огорчало Криса.

Тогда он принял решение сбросить вес, чего бы это ему не стоило. И благодаря изменению своего рациона уже через полгода стал неузнаваемым – он непросто похудел, но и стал походить на симпатичною девушку.

Теперь его называют женским именем Хинои. А через некоторое время, после хирургической операции он станет полноценной дамой.


Поделитесь в соцсетях: