Для того, что бы мужчина действительно узнал насколько сильны чувства его партнерши в отношении него, ему необходимо чаще целоваться с нею.

Очень часто происходит так, что мужчины попросту смеются над собой за то, что любят своих жен, которые имеют привычку ныть без остановки.
Однако исследование доказывает: что бы рассказать мужчине о своих чувствах необходимо просто вместо того что бы ныть, обнимать своего любимого. Сотрудники Университета в Техасе в очередной раз подтверждает известную точку зрения, что мужчины далеки от романтики. Им свойственно проявлять свои чувства через выполнение домашних обязанностей или с помощью интима.

Это вовсе не свидетельствует о том, что они менее сильно любят своих половинок. Просто они выражают свое отношение абсолютно по-другому.

К такому мнению пришли специалисты, детально исследовав 168 пар. Результаты показывают, что в то время как женщинам свойственно показывать свои чувства, скрывая негативные эмоции и мысли, мужчины укрепляют союз, благодаря тому, что стараются как можно больше времени уделять хозяйственным делам, на общее времяпровождение и половую жизнь.

Пары отвечали вопросы относительно определенного периода их совместной жизни: через два месяца после свадьбы, на первые две годовщины и спустя 13 лет брака. Каждый участник исследования, откровенно рассказывал о своих чувствах к своим партнерам, а также давали ответы на вопросы, о том, каково было их поведение за последние сутки. Оказалось, что женщины, с целью показать свои чувства мужьям, больше внимания уделяли эмоциональному состоянию семьи. В то же время их мужья проявляли свои чувства путем создания атмосферы, которая способствовала единению партнеров. Женщины, которые были во влюбленном состоянии, реже пилили мужей, а больше времени проводили, целуя и обнимая их.


novostiua.net


Поделитесь в соцсетях: