Политик от правящей партии Инна Богословская достаточно смело рассуждает о сегодняшней политике и ситуации страны в целом. В своих интервью одна из самых популярных в Украине женщин, работающих в политике, всё чаще начинает говорить о том, что современные политические критики видят не полную картину действий правящей власти, а также недооценивают роли оппозиции.

Кроме всего прочего, Богословская призналась, что ей откровенно жалко лидера оппозиции Юлию Тимошенко, которая всецело посвятила свою жизнь борьбе, а в итоге оказалась в таком жутком положении.

«Это тяжело, так жить нельзя. Мне очень жаль Юлию Владимировну» - призналась Богословская.

Богословская выразила свою точку зрения относительно того, что Президент Янукович своевременно занял пост главы государства, так как, по мнению Богословской, в 2004 году он ещё не имел достаточно опыта работы в правительстве на таком высоком уровне. Именно оппозиционная деятельность подготовила Януковича к правительственным тяготам.

Относительно деятельности сегодняшней оппозиции, Богословская уверенна, что нынешние оппозиционеры должны уделить больше времени вопросу, который касается правомерности действий многих современных политиков. Поставить это дело на контроль поможет инициатива создания специальных комиссий, например следственная комиссия по газу принесёт больше пользы, нежели блокада трибуны.


novostiua.net


Поделитесь в соцсетях: