Споры о том, какая жилая недвижимость лучше – первичная или вторичная, не утихают среди риэлторов и самих клиентов, желающих купить жилье.

В данной статье мы поговорим о преимуществах покупки жилья в новострое и о том, каким должен быть действительно качественный дом от надежного застройщика. Несмотря на то, что новостройки растут сегодня как грибы после дождя, выбрать надежного застройщика не так-то просто, но возможно. Как пример надежности и комфорта можно рассмотреть жилье в ЖК Edelweiss House. Вы можете изучить предложения застройщика на http://edelweiss.house и узнать больше информации об инфраструктуре, ценовой политике и условиях приобретения недвижимости.

Если говорить о практических преимуществах, которые дает вам покупка квартиры в новостройке, то стоит упомянуть сразу несколько важных факторов.

Ценовая политика


Безусловно, цена – это самый важный и приятный момент – жилье в новострое обойдется дешевле, чем приобретение вторичной жилой недвижимости.
Сэкономить можно, если инвестировать в строительство на самых ранних его этапах.

Это схема, которая действительно работает, при условии выбора надежного застройщика. При выборе объекта недвижимости, в который вы готовы вложить деньги, необходимо заручиться поддержкой юриста, изучить всю имеющуюся информацию о застройщике и всех его проектах, лично пообщаться с представителями отдела продаж. В этом отношении проект ЖК Edelweiss House является образцовым примером надежности.

Планировка


Вторичное жилье зачастую уступает качеством планировки современным квартирам. Да и выбор проектов сегодня очень разнообразен, вы действительно можете получить жилье комфортное, современное, красивое.

Дизайнеры и специалисты по проектированию жилой недвижимости сегодня работают по принципу – «комфорт во всем, даже в мелочах», поэтому никаких бессмысленных стенок, перегородок, аппендиксов в вашей квартире не будет, только квадратные метры, которые вы будете задействовать и использовать на свое усмотрение.

Еще один плюс – это то, что даже современные однокомнатные квартиры очень просторны.

Ремонт с нуля – не беда


Большинство современных новостроев предлагает жилье с минимальными внутренними отделочными работами, а зачастую и вовсе без них, что дает покупателю возможность самостоятельно контролировать все процессы выполнения отделочных работ на всех этапах.

Вы сами выбираете дизайн и стиль интерьера, можете вносить изменения в детали планировки квартиры. И конечно, приятно осознавать, что именно вы – первый и единственный владелец своей квартиры.


Поделитесь в соцсетях: