Жилищный вопрос рано или поздно касается большинства семей. Сегодня на отечественном рынке недвижимости все большей популярностью пользуется новое жилье, нежели вторичное. Такому выбору потребителей есть объяснение - жилье в новострое позволяет реализовать большинство запросов новоселов.

Однако прежде чем инвестировать свои кровные деньги в недвижимость, необходимо определить для себя основные критерии выбора, а также узнать, как исключить риски потери средств при выборе жилья в новострое.

Основные критерии выбора квартиры в новостройке


Конечно,первым делом мы все же учитываем свои личные пожелания и запросы: район города, объекты инфраструктуры, которые должны располагаться возле нового жилья, дорожная развязка и прочее. Выделив для себя все эти пункты, стоит разобраться, с какой компанией-застройщиком стоит иметь дело - это и есть, пожалуй, самый главный аспект при выборе жилья в новостройке. К ним мы вернемся позже.

Безусловно стоит выбирать компанию с проверенной репутацией. Например, http://budcapital.kiev.ua предлагает своим потенциальным клиентам только реальные проекты от застройщиков с положительной деловой репутацией. Здесь помогут вам определиться, у какого застройщика приобрести жилье, исходя из ваших индивидуальных потребностей и возможностей.

Выбираем дом


Современный отечественный рынок нового жилья предлагает широкий ассортимент самой разнообразной недвижимости - здесь уже готовые проекты, а также жилье, которое находится на стадии строительства и стоит дешевле, чем квартира в уже сданном доме. Есть застройщики, которые предлагают квартиры уже с ремонтом под ключ. Многие компании, предоставляющие жилье с ремонтом, предлагают своим клиентам совместно разработать план ремонтных работ указать желаемые направления в дизайне интерьера.

Планировка тоже имеет особое значение при выборе квартиры в новостройке. Есть дома, где предлагаются ко вниманию будущих жильцов квартиры одного метража, но с несколькими вариантами планировки - на любой вкус. Сегодня можно купить квартиру в Киеве новострой и тем самым осуществить свою давнюю мечту.

Этажность дома - это еще один фактор, который влияет на ваш выбор. Согласитесь, что не все хотят селиться в небоскребах, есть те, кому по душе тихая, спокойна обстановка с минимальным количеством соседей. Как правило, жители мегаполисов, все чаще отдают предпочтение домам, которые позволяют окунуться в атмосферу тишины и покоя провинциальной жизни. И такие дома, конечно же, сегодня можно найти.


Поделитесь в соцсетях: