Сегодня квартирный вопрос волнует очень многих людей, ведь собственные квадратные метры – это удовольствие вовсе недешевое. Рынок недвижимости в нашей стране является весьма крупной бизнес сферой. Широкий ассортимент недвижимости дает возможность выбрать жилую недвижимость на любой вкус, однако финансовая сторона вопроса очень часто заставляет нас задуматься о покупке вторичной недвижимости.

Жители крупных городов уже давно смогли заметить, как много новых жилых комплексов возводят застройщики в последнее время. Новострои на сегодняшний день являются главным конкурентом вторичек, особенно если это такие комфортные жилые комплексы как Парк Ленд Киев, где все продумано до мелочей, чтобы жильцы могли наслаждаться своими апартаментами.

Новострой. Брать или не брать?
Увы, но в нашем обществе все ещё бытует предубеждение, что с новостроями лучше не связываться. Однако все это глубокое заблуждение, ведь вкладывать деньги в недвижимость не просто, необходимо сделать разумный выбор, чтобы это было выгодное вложение.

Многие эксперты, которые вращаются в сфере торговли недвижимостью, сегодня делают ставку именно на новострои. Для многих квартира в новостройке кажется непозволительной роскошью, но на самом деле получается, что это не так уж и дорого, да и будет очень выгодным вложением в будущем.

Преимущества новостроев
Давайте не будем упускать из виду и очевидные плюсы, которые мы получаем от покупки квартиры в новостройке. Во-первых, будущий владелец квартиры получает важные механизмы управления, когда речь заходит о планировке жилья. Вы можете воплотить все свои фантазии и мечты, касательно планировки.

Ещё один безоговорочный плюс – это контроль. Вы можете лично наблюдать за каждым этапом строительства, оценивая качество будущего жилья.
Третье – комфорт. Очень ценится сегодня то, насколько уютно и комфортно вы чувствуюте себя дома. Современные новострои возводятся согласно наивысшим строительным стандартам с применением новейших технологий. Поэтому вы получаете максимум бонусов от покупки такой квартиры.

Квартиры в таких домах хорошо утеплены, имеют дополнительную систему автономного отопления и это неговоря о том, что вы получаете улучшенную планировку. Здесь же следует отметить, что в квартире прокладываются новейшие коммуникации. Ещё один приятный плюс – это чистые подъезды и работающий лифт.

Юридическая чистота
Квартира в новостройке – это квартира без сомнительного прошлого и махинаций со стороны посредников или недобросовестных владельцев. Главное – это грамотно подойти к выбору застройщика, которому вы отдадите свои денежки.


Поделитесь в соцсетях: