Перед приобретением нового жилья будущему покупателю очень трудно определиться среди уймы предложений от застройщика. Ведь на рынке недвижимости существует масса терминов: квартиры без ремонта, новостройки под ключ, жилье с ремонтом… Каждая строительная компания вкладывает свой смысл в подобные определения.

Квартиры с ремонтом – удобно и практично


Стоит обратить внимание на так называемые квартиры «под ключ», так как подобное явление на отечественном рынке все больше и больше набирает популярности. Людей в последнее время все больше интересует продукт, после покупки которого, требуется минимум времени и забот для полного обоснования.

Квартиры с ремонтом от застройщика включают в себя стандартную отделку, в которой сделаны уже все монтажные, электрические и сантехнические работы, что используют самые качественные материалы от европейского производителя.

Несмотря на то, что такое жилье уже имеет определенный ремонт, все же покупатель сможет без труда обыграть его благодаря своеобразной расстановке мебели и разных других декоративных вещей или элементов интерьера.

Квартиры без ремонта – экономия на первом этапе


Естественно, приобретая квартиры без ремонта, клиент платит меньшую цену, так как на данное жилье во время постройки было потрачено намного меньше стройматериалов. Но в то же время возникает вопрос: сколько затрат потребует ремонт, который покупатель хочет сделать собственными силами.


Если финансовые траты для покупателя не являются делом приоритетным и он хочет получить квартиру с отделкой по максимально собственным предпочтениям и вкусам, то для него более привлекательным покажется вариант квартиры без отделки.

Покупай – и сразу заселяйся


Если же вы мечтаете максимально быстро заселиться или планируете сдачу новой недвижимости в аренду, то квартира с ремонтом это самое выгодное предложение. Так же подобный процесс покажется заманчивым тем людям, которые берут жилье в ипотеку, а на данный момент не имеют собственного, то есть снимают временное.

Если изучить этот вопрос шире, то становится нетрудно заметить, что на квартиру с отделкой от застройщика мы все же тратим меньше, так как при самостоятельном ремонте наши основные финансовые затраты это строительные и отделочные материалы, а так же некоторое оборудование чтобы сделать возможным этот ремонт в принципе. В то время как строительная компания нам дает скидки на все эти материалы за счет оптовых закупок. Плюс к этому девелопер нам гарантирует качество работы, так как он оценивает действие своей команды с профессиональной точки зрения.

Квартиры с ремонтом и без от Синергия


В Киевской области много строительных организаций, которые применяют подобные варианты продажи недвижимости. К примеру застройщик в Ирпене Синергия - один из ведущих девелоперов области и страны в целом, в своей деятельности также практикует подобные действия.

Имеется виду, что данный застройщик обладает квартирами любого типа, начиная от квартир без отделки и заканчивая квартирами под ключ. При этом, все строительные материалы, которые используются для отделочных работ только самого высокого качества, а обслуживание мастеров находится на профессиональном уровне, что в свою очередь гарантирует стойкость и долговечность сделанных работ.


Поделитесь в соцсетях: