Продажа солнцезащитных очков – отличная идея для начинающего предпринимателя. Этот бизнес не требует огромных вложений, быстро приносит прибыль. Товар востребован и не нуждается в рекламе, он покупается к каждому сезону. Целевая аудитория не ограничена: мужчины, женщины, дети.

Продажа солнцезащитных очков – успешный бизнес с надежными поставщиками

Оптовая покупка солнцезащитных очков – выгодные цены, быстрая доставка


Подготовив необходимые документы, надо выбрать удачную точку для торговли. Лучше всего расположиться на улице вблизи рынка, это самое посещаемое место в городе. Затем следует найти подходящих поставщиков. Ведь от качества и ассортимента товара, оперативности и добросовестности партнеров во многом зависит успех дела.

Интернет-магазин, занимающийся оптовой продажей аксессуаров более 7 лет, приглашает к сотрудничеству. Новые клиенты уже скоро смогут ощутить выгоды покупки продукции в этой компании:
  • наличие всех образцов, представленных на сайте;
  • высокий уровень обслуживания, заказ отправляется в течение 24 часов после оформления;
  • на очки с дефектами предлагаются существенные скидки;
  • стоимость продукции ниже рыночной;
  • производится замена бракованных изделий;
  • бронируются товары для совместных покупок;
  • гарантируется стабильность цен;
  • начинающим бизнесменам предоставляются профессиональные консультации.

На сайте купить очки оптом можно через «Корзину». После нажатия кнопки выполняется обработка и подтверждение заказа. Оплата производится по безналичному расчету или наложенным платежом. Товар отправляется оперативно, по всей территории Украины он доставляется любым перевозчиком.

Стильные модели для всей семьи


Стоит подумать и об ассортименте, его надо сделать максимально разнообразным. Эти изделия покупают не только для защиты от солнца, но и для создания образа. Поэтому на стенде должны быть современные, стильные и красивые аксессуары. Следует изучить информацию о типажах людей, формах лица, сочетаниях цветов, новинках сезона. Тогда будет легче общаться с покупателями, давать советы, предлагать варианты.
У мужчин пользуются популярностью спортивные и водительские очки, авиаторы, полароиды, хамелеоны. Для женщин предлагаются классические, эксклюзивные, квадратные, круглые модели, с оправой и без нее. Всегда в моде изделия с цветными линзами, с зеркальным напылением, качественные копии известных брендов.

Изделия для детей защищают глаза от солнечных лучей и приучают малышей к стилю и красоте. К ним предъявляются особые требования – они должны быть безопасными, не наносить вреда здоровью ребенка. Все товары интернет-магазина изготовлены из износостойких и качественных материалов, линзам из прочного поликарбоната не страшны падения и удары.


Поделитесь в соцсетях: