Зима отступила, и солнце все чаще начинает слепить прохожих, которым пора задуматься о солнечных очках. В жаркий сезон очки защищают глаза от солнечных лучей. Кроме того, они прекрасно дополняют любой модный образ. Чтобы подобрать себе данный аксессуар, стоит обратить внимание, какие солнечные очки выбирают звезды.

Как правило, именно «звездные пристрастия» к тем или иным брендам диктуют моду современному обществу. Если речь идет о таком аксессуаре, как солнцезащитные очки, то истинные модники и модницы знают, что этот предмет индивидуального образа должен быть не только красив, но и функционален, а такими качествами наделена продукция небезызвестного нам бренда - raybanukraine любят во всем мире. Это стильные и оригинальные аксессуары, которые дополнят образ и сделают Вас стильной особой в любой компании и обстановке.

Многие звезды сегодня выбирают не только известные бренды, а и создают свои дизайнерские аксессуары.

Какие солнцезащитные очки носят звезды?


Например, Джессика Альба отдала предпочтение очкам в форме wayfarer, которые очень ей идут. Причем такую форму очков могут носить как женщины, так и мужчины.

Кейд Хадсон носит квадратный очки, прекрасно подходящие форме ее лица. Кэтти перри для фотоссесии выбрала футуристический очки голубого цвета, в тон к босоножкам. Яркий цвет и необычная форма выделяют певицу.

Какие солнцезащитные очки носят звезды?


Ева Мендес предпочла круглые и крупные очки, идущие девушкам с овальной формой лица. Рианна носит классические авиаторы. Такая форма очков по душе и Виктории Бекхэм, которая считается одной из главных модниц Голливуда.

Сара Джессика Паркер знает толк в стиле. Звезда «Секса в большом городе» носит крупные очки удлиненной формы.

Линди Лохан дополнила свой образ очками wayfarer в леопардовой оправе. А Брэдли Купер удивил очками с голубыми линзами. Правда сама оправа кажется маловатой, но очки очень стильные.


Поделитесь в соцсетях: