Важно защищать глаза в любое время года: как зимой, так и весной, и летом. Поэтому уже сейчас пора ознакомиться с модными трендами нового весенне-летнего сезона, выбирая для себя стильные солнцезащитные очки.

Для многих современных людей очки являются основным аксессуаром, завершающим образ. А мода на них меняется. Законодатели моды уже представили на подиумах тенденции модных очков в этом году. Узнайте, что же предлагают дизайнеры, выбирайте вариант для себя, а купить очки вы сможете на ohmyglasses. Именно они помогут создать индивидуальный стиль и не навредить здоровью, чего можно ожидать от очков плохого качества.

Самые модные модели 2016:
«Кошачий глаз»

Это достаточно универсальная модель, которая может хорошо подойти к разным формам лица. В начале 60-х прошлого столетия очки такой формы были мега популярны. Стильные и кокетливые, они могут выгодно преобразить образ женщины, сделать его грациозным и уверенным. Известный дом моды Giorgio Armani в этом сезоне представил шикарную коллекцию моделей формы «кошачий глаз». Выбирайте понравившуюся модель, которая подчеркнет ваш образ и подойдет к вашему цвету волос и одежде, имеющейся в вашем гардеробе.

«Авиатор»
Так называют очки с оправой особой формы, очень популярные в 70-е годы, второе название «капельки». Они будут опять в тренде нового сезона. Такая оправа будет превосходной защитой глаз от солнечных лучей. Современные дизайнеры предлагают такую стильную модель в нескольких версиях – геометрические, тяжелые, крупные, тонкие и другие. Подойдут целеустремленным, стильным, уверенным в себе мужчинам и женщинам. Торговая марка Прада представила на подиуме в этом году особый шик – очки с зеркальным напылением разных цветов.

Объемные очки

Моделям объемных очков в большой оправе в 2016 можно сезоне отдали предпочтение такие бренды, как Gianni Versace, Prada, Gucci, Armani. Модели разнообразны – у одних есть ажурные дужки, у других – декорация шикарными кристаллами. Формы объемных очков могут быть самыми разными – квадратная, полукруглая, овальная в нижней части. Эти очки сделают вас выразительным и ярким. А девушки в таких моделях смотрятся просто обворожительно. Поэтому можно выбирать даже самые большие оправы.

Подбирая очки для нового сезона, не стоит останавливаться на привычных вариантах. Не бойтесь экспериментов, примеряйте разные модели и вы точно найдете тот аксессуар, который сможет дополнить ваш образ и сделает его просто неповторимым.


Поделитесь в соцсетях: