Еще одно заявление, которое может добавить каплю дегтя к сексуальным обвинениям, с которыми сталкивается Джон Траволта, является информация не только о том, что актер гей, но что он также находился в отношениях с другим мужчиной в течение шести лет.

Джоан Эдвардс, который работал помощником Траволты в таких фильмах, как «Городской ковбой» и «Посмотри, кто говорит?» с 1978 по 1994 год, утверждает, что актер и его пилот по имени Даг Готтерба были любовниками в 1980-х.

Читайте также: Самый громкий скандал Джона Траволты

«Я выполнял для него различную работу, в том числе составлял и следил за его личным и профессиональным расписанием», сказал Эдвардс. «Конечно, я знал, что он гей, но это никогда не беспокоило меня».

Эдвардс добавил: «Мы оба работали с Джоном в одно время. Даг прекрасный парень, и мы остались хорошими друзьями. Он сказал мне, что Джон был геем и у них были сексуальные отношения».

Новый бойфренд Дика Роберт Бриц пролил дополнительный свет на предполагаемые отношения:

«Даг сказал мне еще в самом начале наших отношений, что он имел гомосексуальные отношения с Джоном Траволтой в 1980-х. Даг сказал, что Джон постоянно хватался за его гениталии, но он мирился с его постоянными сексуальными домогательствами, потому что работать на него было «прибыльным делом».

Читайте также: Джон Траволта признал обвинения одного из массажистов

Траволту, который женат на актрисе Келли Престон, преследуют слухи о его гей-сексуальности в течение многих лет.

novostiua.net


Поделитесь в соцсетях: