Недавно мы писали о скандале, в котором был замешан популярный актер Джон Траволта и массажист. Теперь стало известно, что знаменитость признал свою вину в одном из эпизодов. Траволта хочет избежать суда по этому делу и решить вопрос без вмешательства стражей Фемиды.

Джон Траволта был обвинен сразу тремя массажистами в том, что актер хотел получить еще что-то, кроме лечебных процедур. Парни заявляли, что звезда экранов приставал к ним с недвусмысленными предложениями.

Траволта сознался в одном из постыдных эпизодов. Таким образом, информация о сексуальных домогательства актера к парню–массажисту – чистая правда. Адвокат звезды заявил, что Траволта не хочет суда по этому делу. Он согласен к взаимным переговорам и готов заплатить материальную компенсацию.

Дело засекречено. Судебные разбирательства приостановлены. Нашумевшее имя стерто из официальных судебных документов.

Хотя, какая теперь это тайна. Вся мировая общественность в курсе этого скандала и обсуждает подробности на всех светских мероприятиях.

Читайте также: Самый громкий скандал Джона Траволты

Недавно одно издание Америки выложило на своих страницах недвусмысленные фотографии, датированные 1997 годом. На них запечатлен Джон Траволта в несоответствующем настоящему мачо наряде. На одной лос-анджелеской вечеринке актер появился в женском платье белого цвета, парике из длинных волос и при полном макияже. Причем тогда Джон был мужем Келли Престон, брак с которой впоследствии треснул по швам после 20 лет.


novostiua.net


Поделитесь в соцсетях: