Голливудская звезда Джордж Клуни был женат один раз, на актрисе Талии Бальзам с 1989 по 1993 год.

Однако список красавиц, которые были в отношениях со знаменитым актером очень большой, в том числе Келли Престон (ныне миссис Джон Траволта), юрист Селин Бэлитрон, модель Лиза Сноудон, официантка Сара Ларсон и ведущая MTV Элизабетт Каналис.

Джордж Клуни всегда был окружен процессией красивых женщин и редко оставался без внимания со стороны прекрасного пола, но эти отношения, как правило, были непродолжительными.

Актер и его сексуальная молодая подруга Стейси Кейблер были чудесной парой.

51-летний актер-сердцеед, казалось, успокоился и остепенился с 32-летней блондинкой Стейси, после того как они провели лето вместе в его доме на озере Комо, Италия. Влюбленная пара даже полетела к его родителям в прошлом месяце, чтобы погостить немного, однако их роман неожиданно закончился. Стейси Кейблер сообщила в интервью, что Джордж Клуни не готов жениться и привык делать все по-своему, не считаясь со своей второй половиной.

Возможно, Джордж Клуни любит на 100% иметь контроль над своей собственной жизнью и на 100% иметь свободу поступать и делать так, как он хочет, в том числе быть свободным в своем выборе, а женщинам нужен контроль.

Но я думаю, что когда-нибудь мы увидим изменения, когда количество морщин на его лице увеличится, и он захочет настоящей любви, но вначале заработает еще несколько Оскаров.

novostiua.net


Поделитесь в соцсетях: