Джон Траволта в настоящее время оказался в эпицентре громкого скандала. Его обвинили в том, что он пытался заняться сексом с мужчиной-массажистом во время сеанса терапии в роскошном отеле Беверли Хиллз.

Актер, который неоднократно отрицал свою гомосексуальность в прошлом, якобы коснулся половых органов массажиста, который делал ему процедуры стоимостью $200 в час.

В иске, поданном в суд, утверждается, что Джон Траволта разделся догола, а затем до и во время массажа пытался снять полотенце, прикрывающее его интимные места.

После окончания массажа актер стал попытался коснуться руками самого сокровенного, но массажист утверждает, что успел отскочить в сторону, заявив, что он профессиональный массажист, а не проститутка.

Тогда Траволта предложил провести «обратный массаж, который, как полагают, означает, что он хотел, чтобы массажист лежал на столе, в то время как актер мял его тело».

Также в иске, поданном в окружной суд США в Центральной Калифорнии, утверждается, что затем Траволта начал мастурбировать.

Также во время этого инцидента Джон Траволта, который утверждает, что все эти обвинения являются «фикцией», также рассказал массажисту, что Голливуд «находится под контролем гомосексуальных мужчин-евреев», которые ждут сексуальные услуги в обмен на предоставление роли в фильмах.

Он якобы утверждал, что он получил свою первую большую роль благодаря сексуальным услугам еще 1975 году, когда снимался в телесериале «Добро пожаловать назад, Коттер».

Слухи о сексуальности Джона Траволты преследуют его почти с самого начала его кино карьеры. Однако он давно уже категорически опровергает обвинения в том, что он живет двойной жизнью, и это поразительно расходится с его амплуа добропорядочного семьянина.

Однако новый скандал является наиболее громким за всю его историю. Массажист требует более $2 млн. за моральный ущерб.

По словам адвоката «потерпевшего», Джон Траволта - «человек крупного телосложения и его клиент чувствовал угрозу, будучи подвергнутым сексуальному насилию, за которое актер должен нести ответственность».

novostiua.net


Поделитесь в соцсетях: