Николь Кидман, исходя из своего опыта разведенки, советует своим подругам, как надо вести себя в семейной жизни. Хотя актриса никак не комментирует свой давний разрыв с Томом Крузом и не открывает подробности их совместной жизни. Возможно, она хочет забыть тот период и не вспоминать плохое прошлое.

Но она принимает активное участие в конфликте своей подруги Келли Престон и ее супруга Джона Траволты. Сейчас пара переживает не лучшие времена. Страницы всех газет и журналов пестрят подробностями скандала с участием знаменитого актера и других мужчин, которые утверждают о нетрадиционной ориентации Джона.

Николь Кидман советует подруге уйти от Джона Траволты и посвятить немного времени себе в Нэшвилле на отдыхе.

Келли Престон и Николь Кидман приятельствуют с 1990-х годов. Сблизило их тогда замужество за людьми, чья вера сайентология заставляла их посещать одну церковь.

Услышав о проблемах Келли, Никль немедленно бросилась на выручку вместе со своими детьми. Престон находилась на своем ранчо в Теннеси. Визит Николь затянулся на месяц. По мнению актрисы, семейной паре следует немного отдохнуть друг от друга и разъехаться, чтоб разобраться в себе и своих чувствах.

Читайте также: Джон Траволта шесть лет находился в отношениях со своим пилотом

Еще одним поводом для беспокойства Кидман выступает проблема Келли с алкоголем. Она боится, что подруга может сорваться и готова забрать ее к себе, где спиртные напитки – табу.

novostiua.net


Поделитесь в соцсетях: