Оказывается, известный актер Джон Траволта не обделял вниманием многих мужчин. С каждым днем появляются новые участники секс-скандала, в который втянут актер.

Недавно стало известно, что еще один представитель мужского пола обвиняет знаменитость в посягательствах на свое тело. Теперь это один из сотрудников компании, обслуживающий морские круизы, по имени Фабиан Занзи.

Мужчина сопровождал Джона Траволту в одном из круизов и выполнял роль личной прислуги актера. Когда, исполняя свою работу, Фабиан подал актеру ужин в его каюту, звезда обратился к нему с просьбой. Джон посетовал на боли в районе шеи. Фабиан потрогал больное место по просьбе актера. Затем Траволта мгновенно избавился от одежды и начал приставать к Занзи.

Мужчина в страхе пытался убежать. Кроме этого, актер причинил ему боль, крепко держа его за руки. Джон даже предлагал оплату его молчания в размере 12 000 долларов. Знаменитость пообещал расплатиться с молодым человеком позже. Но Фабиан не взял денег, а рассказал об инциденте капитану судна.

Иск, поданный сотрудником лайнера, Мартин Сингер-адвокат Траволты называет ложным и абсурдным. Он считает, что это очередной ход для того, чтобы прославиться.

Напомним, что в мае этого года впервые прозвучали обвинения популярного актера в сексуальных домогательствах к мужчинам. Массажист звезды уверял, что Траволта склонял его к половому акту. Потом в тех же действиях Джона обвили еще один мастер массажа. Сам актер признал обвинения одного из мужчин, согласившись выплатить денежную компенсацию и не начинать судебных разбирательств.

novostiua.net


Поделитесь в соцсетях: