Николь Кидман преподнесла всем сюрприз. Гости и участники благотворительной церемонии под названием «A Night With The Stars» смогли оценить все прелести знаменитой актрисы. На мероприятии, которое организовали представители международной организации ООН в Гонконге, звезда появилась с «новой» грудью.

Актриса отличается своей стройностью на протяжении всей карьеры. В этом году Николь празднует 45-ый день рождения. Ее и без того скромный бюст несколько уменьшился после того, как актриса стала мамой в 2008 году. Наградой за изменения в фигуре стала прелестная дочь. Общественность стала замечать некие трансформации во внешности звезды. Губы приобрели пухлую соблазнительность. Существует версия, что изменениям подверглась и филейная часть Кидман. Якобы актриса вставила в ягодицы имплантаты, чтоб улучшить их форму. Кожа лица волшебным образом разгладилась от морщин. Грудь актрисы тоже изменилась, но не настолько значительно.

Продемонстрировать все богатство НикольКидман смогла благодаря внушительному декольте вечернего платья, в котором появилась на церемонии. Размер груди актрисы явно на две единицы больше того, каким наградила природа.

По мнению невольных зрителей, такого эффекта нельзя добиться с помощью специального белья. Декольте платья просто не предназначено для того, чтоб что –то скрыть.

Читайте также: Дизайнерский конфуз от Николь Ричи

В воздухе повис вопрос. Ранее Николь Кидман уверяла, что никогда не ложилась под нож хирурга. Как она объяснит свои новые формы теперь?


novostiua.net


Поделитесь в соцсетях: