Звезда Голливуда Николь Кидман станет исполнительницей роли в новой киноленте Ларса фон Триера «Нимфоманка». По словам актрисы, которая уже снималась в картине знаменитого режиссера, подтверждает что будет задействована в нескольких съемочных днях.

По словам автора, картину планируют выпустить в двух вариантах – откровенном и урезанным для широкого распространения. Сюжет картины рассказывает о сексуальной жизни главной героини.

"Это светлая и поэтичная история эротических переживаний женщины от рождения до пятидесятилетия, рассказанная от лица главной героини, женщины по имени Джо, поставившей себе диагноз - нимфомания."- официальное описание фильма. Однажды женщину, в избитом состоянии, находит немолодой холостяк, которому она и поведает историю своей жизни

Главную роль в фильме сыграет Шарлотта Генсбур. Также свои роли получили актер из Швеции Стеллан Скарсгард и Уиллем Дефо, исполнитель главной роли в фильме «Антихрист».

По словам продюсера Петер Ольбек Йенсен, в картине будет много забавных эпизодов. А вот насколько в нем будет откровенных сцен - покажет финансирование.

Выпустить фильм на широкие экраны планируют в следующем, 2013, году.

novostiua.net


Поделитесь в соцсетях: