Не только у знаменитых актеров Брэда Пита и Анджелины Джоли есть приемные дети. Супруги в прошлом Том Круз и Николь Кидман в свое время тоже проявили чувство благородства.

Звездная пара не могла иметь собственных детей. Они решились на усыновление. Первым приемным ребенком стала девочка Изабелла, второго темнокожего мальчика назвали Коннор.

Наличие детей не остановило звезд от развода. У Николь Кидман и Тома Круза уже новые половинки и новые собственные дети. На страницах глянцевых журналов мелькают снимки дочери Тома Круза – Сури и девочек Николь Кидман – Фейт и Сандей Роуз.

Судьбой приемных детей общественность не интересовалась. Девушке сейчас 19 лет, а парень отметил 16-ый день рождения. После развода родителей они остались жить с Томом Крузом в его доме в Беверли Хилз. С Кидман их не связывают особо теплые отношения. Ни Коннор, ни Изабелла даже не называют актрису мамой.

Сын звездных родителей занимается спортом, а девушка пробует себя как художница. Недавно Изабелла приняла решение жить со своим парнем. Они сняли квартиру в не самом благополучном районе. Но родителей девушки, это похоже не волнует и они не проявляют беспокойства.


novostiua.net


Поделитесь в соцсетях: