Николь Кидман решила избавиться от некоторой недвижимости. Актриса продала свою манхэттенскую квартиру. Стоимость жилья оценена в 16 миллионов долларов. Эту квартиру знаменитость приобрела уже давно, около десяти лет назад, когда после громкого развода с Томом Крузом прошел год.

Когда Николь купила это жилье, ее ожидало еще одно удачное событие: награждение Оскаром за работу в фильме «Часы», которую снял режиссер Стивен Долдри. По словам Кидман, эта квартира была холостяцким гнездом. Но актриса недолго тосковала там в одиночестве. Через некоторое время она начала встречаться с Кейтом Урбантом, который вскоре стал ее мужем. В 2010 году парочка переехала в совместное жилье по адресу: Одиннадцатая авеню.

Ну, а старая квартира на Перри-стрит осталась пустовать. Здание, в котором находятся апартаменты звезды, построено Ричардом Мейером - знаменитым архитектором из Америки.

Причем, Николь Кидман получила хорошую прибыль от сделки. Покупка квартиры, в свое время, обошлось ей в шесть с половиной миллионов долларов. Так что, актриса осталась совсем не в накладе, продав жилье за шестнадцать миллионов.

В звездном гнездышке есть три спальни и большой холл. Сама квартира расположена на двенадцатом этаже. Из окон видно реку Гудзон и набережную Нью-Джерси. Стоимость жилья стала рекордом даже для близлежащих респектабельных апартаментов.

Кто стал обладателем такой красоты неизвестно. Имя покупателя осталось в тайне от общественности.

novostiua.net


Поделитесь в соцсетях: