Звезда вампирской саги «Сумерки» Роберт Паттисон является успешным и узнаваемым актером Голливуда. Паттисона приглашают принять участие в съемках многих картин, однако до этого момента молодой сердцеед исполнял роли, похожие друг на друга.

Мир знает красавчика Паттисона, как чувственного героя-любовника из популярных голливудских мелодрам. Самыми кассовыми фильмами в этом жанре с участием Паттисона стали - «Помни меня», «Воды слонам», «Милый друг». Однако сегодня иностранная пресса заговорила о том, что молодой актёр решил сменить амплуа, его пригласили на съемки в военном триллере «Миссия: Чёрный список».

Сюжет фильма основан на реальных событиях, в основу сюжета легли мемуары, которые принадлежали военному следователю Эрику Мэддоксу. Именно этот человек причастен к разработке и проведению операции по поимке Саддама Хусейна. Паттисону предстоит сыграть самого Мэддокса в экранизации его мемуаров.

Сам же молодой актер принимает активное участие в кинофестивалях в Европе. Ожидается, что вскоре Роберт представит в Каннах драму Дэвида Кроненберга «Космополис» и поборется за Золотую пальмовую ветвь.

novostiua.net


Поделитесь в соцсетях: