Известные голливудские актеры Джонни Депп и Эмбер Херд официально зарегистрировали свой брак. Как оказалось, знаменитости скрепили свой союз печатями еще 3 февраля. Церемония состоялась в доме пары, который находится в Лос-Анджелесе. О событии сообщает журнал People.

Ранее сообщалось, что на личном острове актера на Багамах 7-8 февраля состоится торжество в честь бракосочетания Деппа и Херд. На праздник приглашены около полусотни родственников и друзей влюбленных. Кроме того, на мероприятии будут дети Джонни Деппа от его первого брака. Эмбер Херд выбрала для такого события платье от Стеллы Маккартни. Некоторые гости разместятся на яхте звезды «Пиратов Карбиского моря», которая носит название Vajoliroja.

Помолвка актеров состоялась около года назад. 51-летний Джонни Депп и 28-летняя Эмбер Херд познакомились в 2012 году на съемочной площадке картины «Ромовый дневник».

Читайте также: Джоли и Питт женаты!

С предыдущей возлюбленной Депп расстался летом 2012 года. Джонни Депп и Ванесса Паради прожили вместе 14 лет, но официально женаты не были. У них есть двое детей, сын Джек и дочь Лили-Роуз.


Поделитесь в соцсетях: