Никто не застрахован от ошибок в этой жизни. Вот и популярный актер Джонни Депп решил, что поспешил с решением бросить любимую семью. Теперь знаменитость делает попытки повернуть время вспять и вернуть себе Ванессу Паради, с которой прожил 14 лет в гражданском браке. Кроме этого, у пары есть много общего, а именно двое детей: сын Джек, которому 10 лет и дочь Лили, которой уже 13.

Джонни сейчас находится на юге Франции. Актер отдыхает в своем доме в План-Де-Ла-Тур, в компании семьи: жены Ванессы и детей. Джонни даже сделал подарок своей бывшей спутнице. Он презентовал Ванессе подвеску из золота, на которой выгравирована фраза, явно намекающая на восстановление былых отношений. На украшении красуется надпись: «Мое сердце всегда с тобой».

Совместный уикэнд - это подарок для детей, чтоб они не чувствовали себя обделенными родительской любовью. Но романтический подарок не входил в эти планы. Может, пара и сможет восстановить былые чувства, если разберутся в себе вдали от шумихи вокруг их развода. Ведь именно и волна различных слухов заставила Эмбер Херд уйти от Джонни Деппа. Девушка не хотела, чтобы ее считали разлучницей звездной пары.


novostiua.net


Поделитесь в соцсетях: