Актер Джонни Депп пережил очередное расставание. Только-только он отошел от развода с Ванессой Паради, как его поджидало новое потрясение. Его подруга - актриса Эмбер Херд решила завершить этот громкий роман.

Еще с того времени, как стало известно о звездном разводе, пошли слухи, что именно Эмбер - причина краха брака Джонни и Ванессы. Действительно, коллеги по съемочной площадке начали встречаться в конце прошлого года. Причем, Джонни и Паради уже не появлялись вместе на публике, и в светской тусовке поговаривали об их испортившихся отношениях. А Эмбер, в свою очередь, рассталась со своей подругой Тасей. Их разбитые сердца потянуло друг к другу.

Поначалу они скрывали свою связь. Тем более, Херд отличалась привязанностью в представительницам своего пола. Но потом все тайное стало явным. Эмбер стало тяготить такое внимание и слухи вокруг их романа. Сама девушка не хочет, чтобы ее считали разлучницей, она никогда не стремилась разбивать чужие семьи. По словам ее знакомого, знаменитая блондинка не знает, что их ждет с Джонни в будущем. Она просто хочет взять немного времени, чтоб шумиха вокруг их персон немного улеглась.

Джонни Депп и Эмберт Херд еще общаются, но не настолько близко, как ранее. Актриса стала проводить время со своими друзьями. Она даже была замечена в компании бывшей подруги.


novostiua.net


Поделитесь в соцсетях: