Все-таки что-то неладно в звездном семействе Джонни Деппа и Ванессы Паради. Хоть актер при общении с журналистами яро отрицал их разрыв, о котором писали все глянцевые журналы, слухи о размолвке нарастают с новой силой.

Теперь стало известно, что красавчик Джонни играет в любовь с другой девушкой. Некая Эмбер Херд проводит все время со знаменитостью. Примечательно, что пассия Джонни не отдает предпочтения какому-то определенному полу, то есть она бисексуалка.

Вместе Джонни Депп и его супруга давно уже не появляются вместе на людях. Все официальные мероприятия они посещают отдельно друг от друга. Даже день рождение Джека, их общего сына, не стал поводом для воссоединения всей семьи. Все эти факты не дают покоя общественности.

Джонни Депп и Ванесса Паради: неужели все-таки развод?Спутницами Джонни Деппа были многие именитые персоны, такие, как: Эмбер Херд, Эшли Олсен, Ева Грин. Супруга артиста не комментировала походы мужа налево. Именно, Эмбер в настоящее время первая кандидатура на роль возлюбленной Деппа. Она замечена еще в одной любовной связи, по слухам девушка встречается с Тасей Ван Ри – известной фотографом и художницей.

Читайте также: Джонни Депп опроверг слухи о разрыве с Ванессой Паради

Брак Ванессы Паради и Джонни Депаа можно было бы назвать долгим по голливудским меркам. Пара вместе уже 14 лет. Звездные родители двоих детей никак не решат дальнейшую судьбу своих отношений. Что же, посмотрим, чем все обернется.

novostiua.net


Поделитесь в соцсетях: