Наконец-то, состоялось то самое событие, которого поклонники знаменитых актеров ждали десятилетиями: Анджелина Джоли и Брэд Питт заключили официальный брак. На днях звезды Голливуда сообщили своим фанатам, что сыграли свадьбу. Пара, прожившая вместе десять лет, вступила в новую эру своих отношений.

Пресс-секретарь Брэда Питта и Анджелины Джоли сделал официальное заявление, что известная пара сочеталась браком. 23 августа «Мистер и миссис Смит» сыграли свадьбу во Франции в узком кругу близких и родных.

Джоли и Питт получили свидетельство о браке, выданное калифорнийским судьей. Он же провел церемонию во Франции. В торжественном мероприятии приняли участие многочисленные дети актеров. К алтарю Джоли сопроводили ее сыновья Мэддокс и Пакс. Захара, Вивьен посыпали путь невесты цветочными лепестками, а Нокс и ШАйло несли кольца.

Читайте также: Брэд Питт составил компанию Джоли на саммите

Пресса ждала свадьбы звезд долгие годы. Устали от ожидания и поклонники Анджелины Джоли и Брэда Питта. О помолвке звезд стало известно в 2012 году. С тех пор новости о предстоящей свадьбе не сходили с полос изданий. Торжество постоянно переносилось. В итоге влюбленным удалось сыграть свадьбу в обстановке строжайшей секретности.


Поделитесь в соцсетях: