Роман Джонни "Воробья" и Ванессы Паради все-таки закончен..
Это официально подтвердил представитель актера, сказав, что пара "рассталась полюбовно" и отрицает наличие каких-либо конфликтов. У Деппа и Паради двое общих детей 13-летняя Лили Роуз и 9-летний Джек. Джонни и Ванесса так и не узаконили за 14 лет свои отношения.

Вместе их не видели с 2010 года. Ванесса не появлялась на мероприятиях, связанных с последними фильмами Деппа ("Мрачные тени" и "Ромовый дневник", где он снялся с бисексуальной Эмбер Херд, с которой ему "написали" роман).

Новость о разрыве пришла всего через месяц после того, как пара заявила, что начала работать над восстановлением своих отношений.

Джонни Депп до последнего отрицал, что расстается с Паради, говоря всем без исключения журналистам, что это сплетни и неправда.

Паради также опровергала предположения и отбивалась от требовательных вопросов на ток-шоу Le Grand Journal, где принимала участие для пиара своего нового фильма "Кафе де Флор".

"Люди говорят, что мы покупаем дома от нечего делать и что у нас их уже пятьдесят два. А еще, что мы расстаемся каждую зиму и женимся каждую весну, а я так вообще уже в двенадцатый раз беременна. Все это глупости, но этот последний слух о расставании может плохо повлиять на мою семью и детей."

Читайте также: Джонни Депп опроверг слухи о разрыве с Ванессой Паради

Тем не менее, спустя несколько месяцев ряд публикаций распространил фотографии, где Джонни и Херд наслаждаются совместной поездкой в Лас-Вегас.


novostiua.net


Поделитесь в соцсетях: