Вам нравятся острые ощущения от историй, которые могли произойти на самом деле? Если да, то этот список для вас! Вы найдете 3 захватывающие триллера для просмотра на Netflix!

Триллеры на Netflix: 3 лучших фильма для осеннего просмотра

Фильмы ужасов чаще всего пугают призраками и странными существами. Триллеры обычно усыпляют нашу бдительность, представляя, казалось бы, обычные истории, которые удивляют «страшными» поворотами.

Талантливый мистер Рипли (1999), экранизация культового романа Патрисии Хайсмит и классическая история о тонкой грани между очарованием и одержимостью. Съемки криминального боевика со звездным актерским составом (включая Мэтта Дэймона, Джуда Лоу и Гвинет Пэлтроу).

Хотя цель миссии состоит в том, чтобы вернуть юного плейбоя домой, ситуация быстро выходит из-под контроля. Встреча с Диком и его девушкой побуждает Тома отказаться от своего первоначального плана. Вместо этого Рипли решает избавиться от богатого соперника и занять его место.

Последний фильм известного режиссера Стэнли Кубрика поначалу разделил зрителей и критиков, но со временем стал восприниматься иначе. Сегодня «С широко закрытыми глазами» имеет статус культового фильма.

Картина, права на которую Кубрик выкупил еще в 1960-х годах, – это история внешне счастливого брака Элис и Билла Харфордов. Когда Алиса однажды признается мужу, что годом раньше она серьезно подумывала об измене, Билл потрясен.

Будем честными, когда идея сиквела касается такого культового фильма, как «Молчание ягнят», каждый конечный продукт будет вызывать большие споры и разделять зрителей. Так было и с «Ганнибалом», продолжением знаменитого триллера 2001 года. Энтони Хопкинс повторил роль психопата Ганнибала Лектера, которому удалось избежать засады ФБР и теперь живет относительно спокойной жизнью в качестве куратора музея в Италии.


Поделитесь в соцсетях: