Культовый ситком с Эми Полер, остросюжетный боевик со звездным составом и комедия с великолепной актерской игрой. Это лишь некоторые из самых интересных новостей, которые можно посмотреть на выходных в VOD-сервисах.

Интересное кино: что посмотреть на выходных на Netflix

Интересные новые сериалы и фильмы появились на Netflix , HBO Max, Apple TV + и Canal + Online на этой неделе, так что снова есть из чего выбирать. Вот несколько самых интересных, на наш взгляд, предложений, которые сделают ваши выходные приятными.

Один из самых важных комедийных сериалов последних лет Парки и зоны отдыха» –стилизованный под документальную постановку, главный герой которого – Лесли Ноуп (ее играет гениальная Эми Полер). Ноуп – заместитель начальника отдела парков и отдыха в ратуше небольшого городка в штате Индиана. Несмотря на многочисленные неудачи и трудности, Лесли не теряет оптимизма, пытаясь изменить маленький городок и улучшить жизнь его жителей.

Испанская комедия-драма, дающая целую карусель эмоций – от смеха до умиления. «Жить – это жизнь» – история группы из пяти друзей-подростков, которые перед лицом неизбежно приближающейся взрослой жизни решают пережить еще одно подростковое приключение. С этой целью они отправляются на поиски некоего волшебного цветка, который, согласно древней легенде, должен обладать силой исполнять желания.

Осыпанная наградами, включая «Оскар», эта картина многими считается самой важной в творчестве Педро Альмодовара. All About My Mother рассказывает историю Мануэлы, находящейся в отчаянии после трагической гибели единственного сына. Прочитав записки мальчика, в которых выражается сожаление о том, что он воспитывается в неполной семье, Мануэла решает отправиться в Барселону, чтобы найти отца. Много лет назад она бросила его, не упомянув о своей беременности.

Ранее сообщалось, что Netflix заплатит за новый фильм с Джонни Деппом в главной роли. По данным издания, компания намерена транслировать эту киноленту во Франции, за пределами страны у Netflix прав на трансляцию не будет.


Поделитесь в соцсетях: