Популярное издание People составило рейтинг самых красивых женщин текущего года. Возглавила список известная голливудская актриса Гвинет Пэлтроу.

Получая столь престижный и лестный для каждой представительницы слабого пола титул, актриса рассказала, что в повседневной жизни носит джинсы и футболки. Она не привыкла к тем нарядам, в которых должна, по долгу службы, появляться на многочисленных светских мероприятиях. В обычные дни Гвинет не пользуется какими-либо средствами декоративной косметики. Для поддержания хорошей формы и прекрасного внешнего вида ей помогает система специальных физических упражнений.

Полный список знаменитостей, признанных мировыми красавицами, пока не опубликовали. Но известно, что в этом перечне есть певица Пинк, актрисы Дрю Бэрримор и Дженнифер Лоуренс.

Гвинет Пэлтроу - американская актриса, которая также известна, как певица. Имеет множество наград и премий, в частности удостоена «Золотого глобуса» и «Оскара» за работу в картине «Влюбленный Шекспир». Сыграла в более, чем сорока фильмах: «Железный человек», «Семь», «Талантливый мистер Рипли», «Любовь и другие катастрофы», «Вид сверху лучше» и многих других.


Поделитесь в соцсетях: