С приходом осени в наших гардеробах вместо летних платьев появятся свитера и жакеты. Вы задаетесь вопросом, какие тренды больших размеров будут править в этом сезоне? Стилисты подготовили предложения самых модных фасонов больших размеров на предстоящую осень. Познакомьтесь с 5 трендами больших размеров, которые носят знаменитости

5 самых модных трендов больших размеров на осень

Мода на размер 34 стирается из сезона в сезон. Худощавость вообще не в тренде, женская красота теперь ассоциируется с естественными изгибами, искренней улыбкой и позитивным настроем. Если вы задаетесь вопросом, какая одежда должна быть в вашем гардеробе в предстоящем осенне-зимнем сезоне, спешим вам дать совет.

Принимая во внимание, что вы не носите размеры 34 и 36, мы приготовили немного вдохновения. Представленные фасоны не только подчеркнут фигуру, но, что немаловажно, вы будете чувствовать себя в них непринужденно и очень женственно. Не сомневаемся, этой осенью будут править глубокие вырезы и узкая талия.

Ранней осенью, когда солнце уже не будет так высоко, но мы еще будем радоваться солнечным дням, давайте наденем спортивный, экстравагантный вид. Осенью 2022 года неон по-прежнему будет безраздельно господствовать.

Сочетание кобальтовых леггинсов с салатовой водолазкой и модными кроссовками — тренд, продвигаемый знаменитостями. Эшли Грэм, известная модель размера плюс, появляется в этом стиле на улицах Нью-Йорка, но вместо кроссовок на ней лакированные туфли на шпильке. Когда становится холодно, она надевает пуховую жилетку с капюшоном.


Поделитесь в соцсетях: