Тогда как джинсы называют трендом на все сезоны, осенние месяцы по праву считаются сезоном денима. С приходом ветров и понижения температуры девушки прячут короткие юбки и шортики на дальние полки шкафа, а на смену достают любимые джинсы.

Конечно, есть множество моделей подобной одежды, и все они хороши. Но в каждом сезоне присутствуют и свои фавориты. Давайте же разберемся, какие джинсы считаются самыми модными осенью 2016 г. А о других модных тенденциях можно узнать на http://mysekret.ru/.

Капри из денима

Если судить по street-style образам звезд и по осенне-зимним коллекциям, капри из денима снова пришли в моду. Модели, которые были в тренде в начале 70-х, а потом в конце 90-х, стали популярнее всего этой осенью. Хотите носить такие капри? Тогда выбирайте штаны с бахромой, широкими откатами, пэчворком и другими интересными элементами декора. Для почитателей классики предложены капри из винтажного или светлого джинса с высокой талией, отлично смотрящиеся на девушках любых телосложений.

С аппликациями
С тех пор как Микеле возглавил дом Gucci, у ценителей фолк-моды появилось множество вариантов для модных образов. Он возродил эстетику 70-х гг. с их блестками, узорами, заклепками и нашивками. Так, этой осенью вновь в моде штаны из денима с аппликациями. Причем здесь можно забыть о мере: чем нашивок больше, тем лучше.

Клеш от бедра

Брюки в стиле Дитрих тоже в моде. Правда, нынешней осенью их можно заменить клешами из денима от бедра. Поскольку модель характеризуется широкими брючинами, верх должен быть приталенным. Правда, высокие девушки могут сочетать клеш от бедра со свитерами-oversize или объемными рубашками.

Клеш от колена
70-е в тренде вот уже не первый сезон. Но джинсы. клешеные от колена, сделали свой comeback именно нынешней осенью. И здесь есть логика: такие джинсы лучше всего смотрятся с джемперами и пуловерами с высоким горлом. Кроме того, джинсы, клешеные от колена, хорошо вписываются в образы куртками с и пальто. И вообще, подобная модель выглядит хорошо с разной одеждой. Есть только одно правило - клеш от колена надо носить с вариантами обуви на высоком каблуке.

Бойфренды
Даже модные тенденции создаются, чтобы было комфортно. Поэтому boyfriend никогда не выйдут из моды. И эта осень – не исключение.

С порезами и потертостями
Рваные джинсы были в тренде в начале нулевых. Тогда у подростков не было более желанной вещи. Такая модель хорошо сочетается с разными стилями (даже с классикой). И надевать такие штаны можно куда угодно.


Поделитесь в соцсетях: