Джинсы с самого начала были штанами для тяжелых работ. Сейчас их любят носить и мужчины, и женщины, причем не только стройные, но и модницы с пышными формами. Соблазнительные пышные женщины могут выглядеть в джинсах так же фантастично, как и худые модели. Просто нужно найти идеальную пару.

Носите джинсы правильно, и вы сможете сбалансировать пропорции и создать идеальный силуэт. Есть несколько фасонов для джинсов больших размеров, которые можно выбрать в интернет-магазине Богатырь.

Выбор подходящих джинсов больших размеров: подходящие фасоны

Черные джинсы


Вершина хит-парадов – классические темные джинсы. Они доступны в нескольких оттенках, от вымытого серого шифера до глубокого оникса. Они смотрятся интереснее, чем классические синие модели.

Простые джинсы подойдут всем, а потертые и рваные – тем, кто предпочитает уличный образ. Черные модели выглядят очень элегантно в вечернем образе в сочетании со шпильками или туфли на каблуках. Вместе с модными кроссовками их можно надеть на прогулку.

Прямые джинсы


Такие модели – отличная альтернатива для тех, кто любит скинни, но предпочитает больше свободы движений. Самые популярные стили в этом сезоне доступны в песочном оттенке. Прямые джинсы можно носить как есть или закатать низ для укороченного варианта. Хорошо сочетаются такие модели с легкими лоферами.

Узкие джинсы


Приталенный стиль от бедра до лодыжки может сделать ноги более подтянутыми и вытянутыми. Их удобно носить заправленными в ботильоны или сапоги.
Скинни бывают разных цветов и благодаря своей эластичной натуре чрезвычайно удобны. Наряду с полностью сформированными джинсами, некоторые скинни также не имеют пуговиц и молний, вместо них используется эластичная резинка на талии.

Джинсы-скинни легко надеваются и очень удобны, они идеально подходят для создания динамичного образа. Это, пожалуй, лучшие джинсы больших размеров.
Сочетание с любимым длинным топом и кожаной курткой – идеальный вариант для создания образа.

Джинсы с высокой талией


Такие модели, прославившиеся в 60-х и в 90-х годах, вернулись в третий раз. Лучше всего они подходят тем, у кого фигура типа груша, песочные часы и перевернутый треугольник.

Предлагаются варианты с узкими или широкими штанинами, палаццо и прямым кроем, чтобы можно было выбрать джинсы с высокой талией для любого стиля.
Чтобы они выглядели современно, выбирайте темный, насыщенный цвет и заправляйте в них топ.

Как купить


Основные советы, которые следует помнить при покупке идеальной пары джинсов:
  • Выберите джинсы со спандексом от 1 до 4% для максимального растяжения.
  • Эластичная джинсовая ткань носится дольше, чем 100%-ный хлопок.
  • Эластичные волокна склонны к поломке, поэтому джинсы с высоким процентом спандекса или лайкры не будут служить так же долго, как обычные джинсы джинсы.


Поделитесь в соцсетях: