Бижутерия придает шарм, женственность и сексуальность. Когда на женщине прекрасные украшения, притягивающие взгляды, то она чувствует себя королевой. Но стоит знать, какие украшения в тренде, чтобы выглядеть не только красиво, но и стильно. Что же модно этой осенью?

1. Чокеры. Это украшения, похожие на ошейники разной формы и длины. К ним относят и колье, но только те, которые обвивают шею, а не висят на ней. Похожие украшения были в тренде у скифов. Они придают женщинам некую божественную силу и независимость.

2. Ожерелья. Это одни из наиболее интересных украшений. Их делают из разных материалов, при этом их можно сочетать, не говоря уже о цветах и формах ожерелья. Ожерелье придает женственность и красоту. В нынешнем сезоне модны крупные ожерелья в этническом стиле.

3. Бусы. Это вид украшений, который, наверное, не выйдет из моды никогда. Носили разнообразные бусы еще в старинные времена. Сегодня бусы на пике популярности, они могут быть различной длины и формы, а выполняют их из разного материала, причем цвет тоже может быть самым разным. Этой осенью модны бусы средних размеров.

4. Цепочки. Это восхитительный вариант украшения. Делают цепочки из разного материала, используя, в основном, цвет серебра или золота. Часто в такие украшения добавляют разные камни. В этом году в тренде массивные цепи в форме воротника, которые смотрятся богато и состоятельно.

5. Подвески. Эти украшения тоже очень популярны. Смотрятся они мило, романтично и женственно. Обычно это ленты или шнурки разной длины с кулонами, кистями, камнями или крестиками. Кстати, сейчас можно заказать оптом крестики с родированием от производителя, что позволит сэкономить, купив несколько украшений себе или выбрать изделия для себя и родных.

Также в этом году в тенденцию вошли длинные сережки крупных размеров. Материал и цвет может быть самым разным. В 2015 году специалисты рекомендуют носить одиночные серьги в оригинальном стиле. Они обычно сочетают несколько материалов и выполнены в сложной композиции.

Модны в этом году и браслеты. Они должны быть больших размеров из разных материалов с добавочными элементами. Эксперты рекомендуют носить браслеты-обручи без застежек. Также модны шарики и помпоны из меха или мягких тканей.

Читайте также: В Житомирской области обнесли ювелирный магазин

Кольца в этом году тоже должны быть массивными. Материал и цвет тоже самый разный. Стилисты предлагают носить двойные кольца, которые, например, охватывают два пальца.


Поделитесь в соцсетях: