Женственность имеет много имен. Звезды plus size, такие как Эшли Грэм, Опра Уинфри и Мелисса Маккарти, прекрасно знают, как показать свои сильные стороны. Мы не можем пройти мимо того, как красиво представлены образы больших размеров. Надеемся, что они послужат вам источником вдохновения.

Звезды больших размеров, которые выглядят привлекательно

Эшли Грэм 34-летняя модель plus size впечатляет открытостью, естественной красотой и потрясающим чувством стиля. Во время модных показов звезда всегда появляется в уникальных, умопомрачительных творениях. Эшли свободно позирует в социальных сетях. Она не только красивая и смелая женщина, но и счастливая мать и жена, поддерживающая женщин во всем мире.

Эшли любит творения, которые подчеркивают ее изгибы. Идеальный пример – стильное платье длины макси нюдового оттенка. Платье было приталенным в бедрах, крой идеально подчеркивал фигуру модели. Красные губы и красиво уложенные волосы чувственно дополняли весь образю

Ребел Уилсон в последнее время сильно похудела, придерживалась строгой диеты и занималась спортом. Несмотря на это, большинство ее поклонников с теплотой вспоминают времена, когда она одевалась в модные платья и восхищала укладкой plus size на красных дорожках.

В 2020 году на «Оскаре» актриса появилась в феноменальном золотом платье и затмила своих коллег по индустрии. Своим творением она решила сослаться на лучшее из голливудской эпохи, надев золотое платье от Джейсона Ву и, как она сказала, винтажные украшения, которым нет цены. Она выглядела на миллион долларов.


Поделитесь в соцсетях: