Спортивная обувь Vans возникла в субкультуре серфинга. Идея столь удобного и смелого проекта родилась в марте 1966 года в калифорнийском городе Анахайм. Первая обувь Vans должна была отличаться двумя особенностями - быть чрезвычайно удобной и иметь толстую прорезиненную подошву.

Великолепное возвращение культовых Vans

Новая коллекция обуви Vans monoad.com.ua/obuv/vans/, как нельзя лучше совмещает стиль старых моделей и современный дизайн. Благодаря этому бренд по-прежнему остается одним из ведущих производителей спортивной обуви для всех, кто любит комфорт и интересный look.

Слипоны Vans UA Classic Slip-On Bandana Black


Рок-стиль слипонов Vans Classic отличается необычным мотивом, взятым от легендарных бандан. Это идеальное предложение для лета, особенно в сочетании с кожаной курткой и популярной повязкой. По бокам есть две вставки из гибкого материала, которые облегчают настройку обуви на стопу и ее надевание.

Легкий и воздушный материал верха отлично подойдет для весны или лета. Толстая подошва с культовым и характерным вафельным рисунком идеально вписывается в новые тенденции и сочетает классику с современностью.

Настоящее возвращение классики - культовая модель Vans Old Skool


Для любителей классики Vans приготовил возвращение культовой модели кед на шнурках. Эта обувь прямо из Калифорнии - характерная волна по бокам верха повторяет серферский стиль. В этих кедах предусмотрен очень удобные мягкий обхват щиколотки, который обеспечивают отличную стабилизацию и комфорт.

Великолепное возвращение культовых Vans

Толстая прорезиненная подошва с вафельным рисунком также является узнаваемым стилем бренда, и она конечно есть и в модели Old Skool. Этот вневременной дизайн непременно понравится людям разного возраста.

Vans Era Stacked


Это новенький «малыш» в семье Vans! Прорезиненная подошва кедов покрыта дополнительным полупрозрачным материалом, который привлекает внимание и придает модели необычный характер. Передняя часть подошвы сделана из желтой резиновой полосы, которая дополнительно укрепляет подошву.

Задняя часть, в свою очередь, украшена культовым принтом-шахматкой. Все идеально сочетается с белым и минималистским верхом. Подошва имеет резиновую насечку вместо типичного вафельного рисунка. Эта современная модель обязательно сделает ваш look оригинальным.

Кеды высокие SK8-HI MTE


Если обувь Vans ассоциируется у их поклонников только с низкими кедами и слипонами, они могут быть удивлены этим предложением. Верх из мягкой замши и мех внутри обеспечивают исключительный комфорт. Обувь Vans SK8-HI MTE высотой выше щиколотки, что обеспечивает идеальную стабилизацию при ходьбе.

Великолепное возвращение культовых Vans

К классическим элементам этой модели относятся вставка между подошвой и мысом и толстая подошва из вулканизированной резины. Она не скользит благодаря вафельному рисунку протектора и чрезвычайно устойчива к истиранию. Также на пятке есть петля, которая делает надевание обуви намного удобнее. Как видите, даже осенью или зимой не обязательно расставаться с любимыми кедами Vans!

Читайте также: Кеды - как целая культура


Поделитесь в соцсетях: