Если вы интересуетесь стилем и модой, то наверняка следите не только за тем, какая одежда сегодня в тренде, а и обращаете свое внимание на обувь. Действительно, ведь обувь для современного человека – это не только функциональный предмет гардероба, а и аксессуар, который подчеркивает личные качества характера, дополняет уникальный портрет каждого человека.

Особого внимания требует формирования гардероба с обувью для жителей больших городов. Здесь потребуется подборка обуви самого разного фасона и кроя, причем обувь должна сочетаться с различным нарядами.

Что выбирают бьюти-блогеры


Сегодня общественное мнение касательно многих вопросов, связанных с модой и стилем формируют бьюти-блогеры, модные обозреватели, которые делают обзоры, проверяют на себе различный товар и делятся с нами своими впечатлениями.
На самом деле, такие люди проделывают колоссальную работу, которая полезна для общества.
Давайте рассмотрим же, какую обувь для повседневной городской жизни рекомендуют эксперты.

Слипоны


Слипоны классические – это универсальная унисекс обувь, которая одинаково подходит для мужчин и женщин. Более того, слипоны можно сочетать с разной одеждой, они идеально впишутся в гардероб офисного работника или домохозяйки на прогулке.

Кеды


Это еще одна нестареющая классика уличного стиля для городских жителей. Каждый год модные дизайнеры находят новые интерпретации для моделей кед. Удобные и безопасные во всех отношениях для вашей ноги, кеды носят мужчины и женщины абсолютно любых возрастов. Сегодня можно подобрать кеды, которые будут гармонично смотреться с деловым костюмом, кто бы мог подумать о таком раньше!

Кроссовки


Это обувь для любителей ходить пешком. Как и предыдущие варианты, кроссовки можно комбинировать многими стилями в одежде. Главное – это выбрать качественный продукт, который отлично подойдет для вашей ноги.

Слипоны с принтом


А для тех, кто устал от бальной монохромности и серости, эксперты рекомендуют слипоны с яркими принтами. Эффект и экологичность та же, что и у классики, но вот стиль уже намного бодрее и экстравагантнее – всё зависит от вас.

Слипоны дизайнерские


И снова слипоны! Да, эта обувь экологична и безопасна, удобна и легка – эксперты выбирают слипоны. А чтобы уж окончательно подчеркнуть свой стиль, стоит обратить вое внимание а оригинальные дизайнерские предложения.


Поделитесь в соцсетях: