Знаете ли Вы, что Опал - это минералоид, который формируется в виде геля в трещинах различных типов горных пород? Мы не знаем точно, каким образом это относится к новой версии Nissan GT-R, но это действительно особая версия модели, производство которой будет ограничено всего 100 экземплярами по всему миру.

То, что мы точно знаем, так это, что она получит новый цвет кузова, который называется Midnight Opal (Полуночный опал). По словам Nissan, специальная модель будет иметь «наружную отделку, которую можно увидеть только на самых экзотических суперкарах», а «отделка поверхности кузова будет блестеть, как драгоценность, ее оттенок будет визуально меняться в зависимости от освещения и угла обзора».

Читайте также: Nissan анонсировал 2013 Leaf с новым электродвигателем и меньшим весом

Специальная модель получит спойлер из углеродного волокна сзади и кованые диски с гипер титановым покрытием, а также особые «золотые» пластины с номером модели в моторном отсеке. Что касается «начинки», то она сохраняет тот же 545-сильный 3.8-литровый твин-турбо двигатель V6, что и стандартная модель.


Поделитесь в соцсетях: