Citroеn C1, которая была создана для рынка Великобритании при помощи поклонников французского бренда в Facebook, выйдет в производство в конце этого года.

Около 24.000 предлагаемых конфигураций для C1 Connexion были предложены Facebook любителями этого бренда. Из всех моделей Citroеn в Великобритании самым популярным является 3-дверная версия с черным цветом кузова красными наружными и внутренними деталями, а также легкосплавными дисками.

Специальная версия C1 Connexion имеет 1.0-литровый бензиновый двигатель мощностью 68 л. с., соединенный с механической коробкой передач, а также все стандартные удобства, включая светодиодные фары, кондиционер и электрические стеклоподъемники спереди.

Представители компании Citroеn в Великобритании рассказали, что этот проект действительно привлек к себе огромное внимание сообщества бренда в Facebook.

Французский автопроизводитель заявил, что на следующем этапе проекта C1 Connexion компания приглашает своих поклонников помочь разработать знак для специальной версии модели к 18 мая.

novostiua.net


Поделитесь в соцсетях: