Renault представил обновленную модель Koleos на Международном автошоу в Буэнос-Айресе, Аргентина. Автопроизводитель утверждает, что ее модель кроссовера теперь имеет полную идентичность текущему стилю бренда, но, в целом, изменения достаточно малочисленны, по сравнению с обновлениями, которые эта модель претерпела в 2011 году.

Наиболее очевидными изменениями стала новая решетка радиатора V-формы, которая также получила больший логотип в форме ромба. Остальная передняя часть практически не изменилась, как и задняя. Koleos получил также двухцветные колесные диски с новым дизайном, хромированную отделку боковых защитных полос и новый цвет кузова Ebony Brown.

В салоне Renault Koleos может похвастаться новой спортивной отделкой, новым дисплеем и коричневой кожаной обивкой, чтобы соответствовать цвету кузова. Внедорожник также предлагается с новым оборудованием, включая мультимедийную систему R-Link с 7-дюймовым сенсорным дисплеем и систему мониторинга «слепых зон», которая визуально предупреждает водителя, когда транспортное средство обнаружено «мертвой зоне».

Другие доступные функции включают камеру заднего вида, Hill Start Assist и Hill Descent Control, а также аудиосистему Bose. Как и прежде, Koleos можно заказать с передним или полным приводом.

Линейка двигателей также не изменилась - два дизельных и бензиновых двигателей будут доступны в зависимости от рынка. 2.0-литровый DCI будет доступен в двух версиях мощности (150 или 175 л.с.), а 2.5-литровый бензиновый двигатель предлагает 170 л.с.







Поделитесь в соцсетях: