Человек должен выпивать около двух литров воды ежедневно, но многие из нас игнорируют это правило, и это не только неправильно, но и может быть опасно.

Обезвоживание организма приводит к сбою в работе внутренних органов, плохому самочувствию и болезням. Есть действенные способы понять, что организму не хватает воды.



Поделитесь в соцсетях: