Употребление большого количества воды, как правило, следует рассматривать как полезную для здоровья привычку, и многие из нас, вероятно, стараются поддерживать эту привычку ежедневно.

Но для этой молодой женщины поглощение воды стало своего рода наркоманией, в результате чего она выпивает по 20 литров воды в сутки.

26-летняя Саша Кеннеди никуда не выходит без большой бутылки с водой и ночью просыпается почти каждый час, чтобы выпить воды и сходить в туалет. Она вынуждена ходить в туалет до 40 раз в день и даже бросила работу в связи с отсутствием подходящего качества воды на ее рабочем месте.

Хотя ее ежедневное потребление воды значительно превышает максимальные 3,5 литра, рекомендованные экспертами, она говорит, что она прошла обследование и не имеет проблем со здоровьем из за "водной передозировки".

По ее словам, едва у нее появляется ощущение сухости во рту , она не может ни на чем сосредоточится пока не напьется.

Все началось еще с детства, когда ей было всего два года. Уже в этом возрасте она пила очень много воды, и родители отвели ее к врачам, но медицинские эксперты подтвердили, что ее организму ничего не угрожает, и что с ней все в порядке.

В возрасте шести лет она пила так много воды, что ее мать начала ставить графин с водой у ее постели на ночь. В возрасте 13 лет родителям пришлось сменить этот кувшин на 5-литровый пластиковый бутыль.

Врачи считают, что подобное состояние организма является большой редкостью, но несмотря на то, что переизбыток любой жидкости в организме может быть опасным, ей ничего не угрожает.

novostiua.net


Поделитесь в соцсетях: