Отказ от курения улучшает кровообращение, и таким образом улучшает чувствительность. Мужчины, которые бросили курить могут порадоваться лучшей эрекции, считают эксперты.

Женщины также могут открыть для себя то, что оргазм усовершенствуется и становится более частым.

Установлено, что некурящие люди в три раза привлекательней для противоположного пола, чем курильщики. Вероятно, одним из преимуществ является то, что дыхание некурящих свежее и приятнее.

Отказ от вредной привычки положительно влияет на репродуктивные функции. Считается, что курение значительно увеличивает время для зачатия. Результаты опроса показывают, что курящие женщины подвергаются риску ранней менопаузы и некачественной яйцеклетки - два фактора, которые уменьшают число репродуктивного возраста.

По данным Британской медицинской ассоциации, шансы на зачатие у курящих женщин, сократились на 40% по сравнению с некурящими.
Не менее важным является состояние здоровья и образ жизни для мужчин для зачатия. Команда из университета Саарланд обнаружила, что мужчины, которые курят не менее 20 сигарет в день, имеют более низкие концентрации протамина, два белка обнаруженные в сперме, в сравнении с некурящими мужчинами. Протамины определяются, как неотъемлемая часть клеточного деления, которое обеспечивает надлежащее образование хромосомы во время зачатия.

Отказ от курения улучшает слизистую оболочку матки и качество спермы.

Читайте также: Секс по графику убивает мужское либидо

Бросив курить, вы увеличиваете вероятность успешного зачатия, снижаете риск выкидыша, а самое главное, повышаете ваши шансы на рождение здорового ребенка.

novostiua.net


Поделитесь в соцсетях: