Очень часто женщины становятся жертвой рекламы и заложницами моды. Милые дамы тратят баснословные суммы на приобретение различных косметических средств, которые не всегда можно назвать полезными.

Эксперты в области женской красоты провели исследование и пришли к выводу, что натуральными компонентами, которые хранятся в холодильнике у каждой хозяйки, можно смело наводить красоту и при этом не тратить деньги на косметику, содержащую химию.

Так, из сахара можно сделать отличный скраб для лица, просто добавляйте немного сахара в воду во время умывания.

Из бананового пюре получается отличное средство для бритья, разбавьте банановую кашицу водой, и смело наносите на кожу. А оливковое масло – это отличное питательное средство для снятия макияжа. Ко всему прочему, расход оливкового масла невелик, зато польза его доказана ведущими косметологами со всех уголков мира.

Самая обычная пищевая сода, использованная в качестве скраба для волос избавит Вас от перхоти всего за несколько недель. А йогурт может облегчить состояние кожи после сильного ожога.

Купить профессиональную косметику можно в интернет магазине Бьютимания http://www.beautymania.ru/, где вы найдете продукцию такого бренда как Gehwol (Геволь), которая занимает лидирующие положение среди средств по уходу за ногами.


novostiua.net


Поделитесь в соцсетях: